Scuola del XVIII secolo Ritratto di prelato con lettera
olio su tela, cm 95x70 (difetti) Pendant del ritratto raffigurante Cardinale con lettera
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020