Scuola francese del XIX secolo Ritratto di signora
miniatura ovale su carta, cm 6x4,5, in cornice in legno e metallo
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020