Cassettone a ribalta in noce e altri legni, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a quattro cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, cm 126x63x118 (difetti)
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020