Consolle Luigi XVI in legno intagliato, dorato e dipinto, con specchiera non pertinente ma antica, XVIII secolo
fascia decorata da motivi fogliacei, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo rosso, cm 152x53,5x95, specchiera cm 153x225 (difetti)
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020