Poltrona Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale rivestiti in tessuto a piccolo punto, cm 71x65x111
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020