Specchiera in legno intagliato e dorato in stile Luigi XV, fine XIX secolo
decori scolpiti volute ed elementi vegetali, cm 120x85 (difetti, restauri)
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020