Tavolo da centro in legno intagliato, laccato e dorato, XX secolo
gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo, cm 163,5x83,5x80
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020