1421

Coppia di vasi e un orologio Probabilmente Boemia e Francia, metà del XIX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza: vasi cm 30,8; orologio cm 23,3. Ogni vaso con un manico rincollato; un vaso con piede rincollato; l’orologio con la cimasa restaurata
Asta a tempo 530

Ceramiche - Asta a Tempo

lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020