1411

Coppia di vasi, XX secolo

€ 100,00 / 140,00
Stima

Coppia di vasi, XX secolo

Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 34,5

I vasi “Medici” in stile Impero sono montati a lampada. La decorazione policroma a paesaggi è eseguita da un pittore indipendente
Asta a tempo 530

Ceramiche - Asta a Tempo

lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020