Due tabacchiere, una scatolina e un calamaio. XIX secolo
Smalto e porcellana. Misure diverse
La decorazione policroma è ispirata da modelli settecenteschi
Asta a tempo 530
Ceramiche - Asta a Tempo
lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020