Lotto composto da sei piatti Compagnia delle Indie, Cina XVIII-XIX secolo
tre piani 22,5 e tre fondi cm 22,5 (difetti)
Asta a tempo 530
Ceramiche - Asta a Tempo
lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020