Due alari da camino in bronzo dorato, seconda metà del XIX secolo
grande: lunghezza min cm 95, max cm 140, altezza cm 42, piccolo: cm 86x36
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020