Inginocchiatoio in legno intagliato, XVII-XVIII secolo
un’anta e un cassetto sul fronte, lesene sui montanti, cm 70x60x91
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020