Coppia di tavoli da gioco in legno impiallacciato ed intarsiato
piano a libro, gambe troncopiramidali, cm 82x42x78 e cm 78x40x80
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020