Scuola dell'Italia settentrionale, XIX secolo Ritratto di gentildonna
miniatura, cm 3x2,4, in cornice in metallo traforato e ornato
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020