Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
cimasa a volute ed elementi fogliacei e floreali, cm 134x83 (difetti)
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020