Coppia di sculture in legno dorato e argentato raffiguranti Estasi di Santa Teresa d’Avila, XVIII secolo
altezza cm 87
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020