Gruppo ligneo policromo raffigurante Madonna e Santo orante, arte Barocca Italiana del XVII-XVIII secolo
altezza cm 32 e altezza cm 22
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020