Medaglione in bronzo dorato raffigurante Henri Rochefort, Fonditore del XIX-XX secolo
diametro cm 15,5, iscritto H. ROCHEFORT 1868
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020