Medaglione in bronzo dorato raffigurante il Generale Boulanger, Fonditore del XIX-XX secolo
diametro cm 16,5, iscrizione: GENERAL BOULANGER
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020