Moretto reggi scatola in bronzo brunito e bronzo dorato, XIX secolo
altezza cm 23
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020