S.Uberto in legno policromo e dorato, Austria o Tirolo nello stile del XVIII secolo, XIX-XX secolo
altezza cm 70
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020