Centrotavola in bronzo e bronzo dorato, alla maniera di Barbedienne, Francia XIX secolo
cm 16x22
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020