Console con specchiera in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato, XIX secolo
gambe arcuate intagliate a volute ed elementi fogliacei, piano in marmo sagomato, cm 98x44x238
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020