Comodino a due cassetti lastronato e filettato, Sicilia XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, cm 50x29x79 (difetti)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020