Coppia di comò impiallacciati in radica di noce, Veneto, XIX-XX secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti sul fronte, piano sagomato, cm 123x57x87
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020