Figura in bronzo dorato raffigurante Veronica, Italia del nord XVII secolo
base a plinto quadrata, altezza cm 15,5
Cfr. Sotheby’s Londra, Luglio 1990, Lot. 108
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020