Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo
gambe arcuate, braccioli a ricciolo, cm 59x50x89
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020