Tavolino scrittoio impiallacciato in bois de rose. Francia, XVIIIsecolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncopiramidali, piano in pelle, cm 87x54x75
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020