Credenza in legno a quattro ante lastronata in noce e radica, XVIII-XIX secolo
fronte mosso, piedi a ciabatta, cm 185x60x100
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020