Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato, Francia o Spagna XVII secolo
cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato contenente cinque reliquie, cm 6,2x4,5
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020