composto da: coppia di alari in ferro coppia di aplique in legno laccato e ferro a 5 luci un grande portacero un braciere in rame (difetti, rotture, mancanze)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020