Lotto misto di statuine e altri oggetti in ceramica
lotto composto da: coppia di statuine con scene galanti (francia) coppia di vasetti parigi un piccolo servizio da te inglese e altro (difetti-mancanze-rotture)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020