specchio affiancato da colonne in legno scurito con capitelli in legno intagliato e dorato, decori di panoplia sulla cimasa cm 167x92
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020