Ribalta in stile lastronata e filettata, XX secolo
due cassetti, mezze colonne sui montanti, cm 100x47x99
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020