Scatola tabacchiera di forma rettangolare con finimenti in metallo dorato inciso con motivi vegetali. Europa XVIII-XIX se [..]
cm 7,2x4,7 Placcatura esterna in avorio fossile e rivestimento interno in tartaruga.
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020