coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartoncino, cm 18x28, uno firmato e datato ed uno siglato e datati
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020