Giovanni Battista Semino (1912-1987) Riviera ligure, 1949
olio su tela, cm 65x50, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020