Giulio Gorra (1832 - 1884), attribuito a Giovinetta appoggiata al muro
olio su tela, 42x32
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020