Anonimo del XVIII secolo Episodi biblici e figure femminili
sei formelle ad olio su tela, quattro: cm 31x29; due: cm 37,5x29
Asta Live 543
mer 27 Maggio 2020
TORNATA UNICA 27/05/2020 Ore 15:00