Cinque placche in porcellana a smalti policromi con iscrizioni e fanciulle, Cina, XX secolo
cm 18,5x12,5
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020