Placca circolare in porcellana a smalti policromi con leopardo e iscrizione, Cina, Repubblica, XX secolo
diam cm 22
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020