lotto di 30 basi in legno di varie misure da 36 a 3 cm di diametro (difetti,rotture, mancanze)
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020