Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo

95

Lotto misti di oggetti orientali

€ 10,00 / 10,00
Stima

Lotto misti di oggetti orientali tra cui grappoli d’uva in pietre dure, due scatole in legno, statuina blanche de china, una zuppiera in porcellana bianca e blu e due vasetti
(difetti-mancanze-rotture)
Asta a tempo 550

lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020