tra cui: 2 piatti, 5 teiere, un set da te in peltro e pietre dure, due scatole in legno (difetti, mancanze, rotture) un piatto di diametro 40cm e uno di diametro 31cm teiere alte da cm 20 a cm 38
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020