Pittore del XVI secolo Figura maschile con lettera e stemma
olio su tela, cm 94x68, datato 1676
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020