Antonio Lonza (1846 - 1918), attribuito a Galanteria
olio su tela, cm 103x70, firmato in basso a destra
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020