Cesare Bentivoglio (1868-1952) Paesaggio con ponte
olio su tela, cm 50x60, firmato in basso a destra
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020