Console a due gambe in legno laccato e dorato a mecca, XIX secolo
piano laccato a finto marmo, cm 100x50x90 (lacca di epoca successiva)
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020