Quattro sedie in legno intagliato, dipinto e dorato, XIX secolo
sedute in cannetè, cm 40x40x96 (difetti)
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020